Departamentos

cabecerapoveda

esenfrdeit
José Andrés Porcél Cruz  Antonio Praena Fernández  Miguel Ángel Romacho Contreras
   
Eduardo Nogueras Ocaña Mª Dolores Pérez García José Antonio Navarro Vera
 José Luis Torres Ibáñez  Luís Román Hurtado María Blanco Bautista 
Juan Carlos Ruíz Gónzales  Juan Manuel González Villanueva  Rafael Gómez Martínez 
 Mª Carmen Membrilla Olea  Cristina Lázaro González Jose Manuel Ruíz Arranz 
Jorge Tatay Puchades Antonio Lozano Salmerón  Fernando Rodríguez Fernández 
   
   Virginia Gómez López (Área Científica)
Victoria Postigo Hidalgo (Área SOCLIN)
 

 

COMPOSICIÓN DEPARTAMENTOS

 

  DEPARTAMENTO  

PROFESORES

 BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA

 D. ANTONIO PRAENA FERNÁNDEZ

 Dª Mª ENCARNACIÓN TORTOSA LÓPEZ

 Dª SARA UBIÑA AZNAR

 DIBUJO

 D. MIGUEL ÁNGEL ROMACHO CONTRERAS

 D. JUAN MANUEL PÉREZ MUÑOZ

 EDUCACIÓN FÍSICA

 D. EDUARDO NOGUERAS OCAÑA

 D. MIGUEL MARCOS MALLEBRERA

 EXTRAESCOLARES

 Dª Mª DOLORES PÉREZ GARCÍA

 F.E.I.E.

 D. JOSÉ ANTONIO NAVARRO VERA

 FILOSOFÍA

 D. JOSÉ LUIS TORRES IBÁÑEZ

 D. SANTIAGO VÁZQUEZ LÓPEZ

 FÍSICA Y QUÍMICA

 D. LUÍS ROMÁN HURTADO

 Dª Mª CRISTINA COSTELA URBANO

 FRANCÉS

 Dª. MARÍA BLANCO BAUTISTA

 Dª CARMEN MURO MOREIRO

 Dª CARMEN REAL MARTÍNEZ (Artes)

 GEOGRAFÍA E HISTORIA

 D. JOSÉ ANDRÉS PORCEL CRUZ

 Dª LUCÍA ALGUACIL ALGUACIL

 Dª LARA DELGADO ANÉS

 D. SAMUEL MILAN CORRAL

 INFORMÁTICA

 D. JUAN CARLOS RUÍZ GONZÁLEZ

 D. CARLOS ALONSO ARANDA

 D. JOSÉ Mª DOMÍNGUEZ GONZÁLEZ

 Dª SILVIA GARCÍA BURGOS

 Dª Mª MAR GARCÍA RUÍZ

 Dª INÉS LÁZARO GONZÁLEZ

 Dª OLGA Mª MARTÍNEZ CÁRDENAS (FOL)

 Dª Mª BEATRIZ MEDINA YÁÑEZ

 D. JUAN FRANCISCO PEÑA ELUL

 D. ADRIÁN PEÑA ROSINO

 D. JUAN RECHE PEREA

 D. ANTONIO SÁNCHEZ ALONSO

 D. EMILIO VÍLCHEZ RUBIA

 INGLÉS

 D. JUAN MANUEL GONZÁLEZ VILLANUEVA

 Dª MARÍA JESÚS DUQUE SÁNCHEZ

 Dª MARTA GEA MARTÍNEZ

 Dª Mª CARMEN LEYVA DÍAZ

 Dª Mª VERÓNICA PÉREZ RODRÍGUEZ

 Dª MARÍA ROMERO SÁNCHEZ

 LATÍN

 D. RAFAEL GÓMEZ MARTÍNEZ

 LENGUA Y LITERATURA

 Dª Mª CARMEN MEMBRILLA OLEA

 Dª ANA FERNÁNDEZ MARTÍN

 Dª PALOMA GARCÍA GARZÓN

 Dª Mª CABEZA MAROTO CAZALILLA

 Dª ENCARNACIÓN ORTEGA HERNÁNDEZ

 Dª Mª INMACULADA RAYA MEDINA

 Dª NATIVIDAD RODRÍGUEZ ORTEGA

 MATEMÁTICAS

 Dª. CRISTINA LÁZARO GONZÁLEZ

 Dª Mª DOLORES HERNÁNDEZ LÓPEZ

 D. RAMÓN REYES LORENTE NAVARRO

 D. JOSÉ YOEL MAESO MARTÍNEZ

 D. JESÚS MIRANDA MALLOL

 D. JOSÉ ANTONIO NAVARRO VERA

 Dª Mª DOLORES PÉREZ GARCÍA

 MÚSICA

 D. JOSÉ MANUEL RUÍZ ARRANZ

 D. JOSÉ PABLO SERRANO GONZÁLEZ

 ORIENTACIÓN

 D. JORGE TATAY PUCHADES

 Dª ANA ISABEL NAVARRO LÓPEZ

 TECNOLOGÍA

 D. ANTONIO LOZANO SALMERÓN

 D. JOSÉ ANTONIO CONTRERAS GARZÓN

 RELIGIÓN

 D. FERNANDO RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ

 REFUERZO COVID

 Dª VIRGINIA GÓMEZ LÓPEZ (ÁREA CIENTÍFICA) 

 Dª I. VICTORIA POSTIGO HIDALGO (A. SOCLIN) 

 

COORDINADORES DE ÁREA

ÁREA

  COORDINADOR

 CIENTÍFICO-TECNOLÓG. 

  Dª. CRISTINA LÁZARO GONZÁLEZ

 SOCIO-LINGÜÍSTICO

  Dª. CARMEN MEMBRILLA OLEA

 ARTÍSTICA

  D. MIGUEL ÁNGEL ROMACHO CONTRERAS  

 FORMACIÓN PROF.

  D. JUAN CARLOS RUÍZ GONZÁLEZ